Dauerstartnummern 2020

Stand: 15.03.2020

I-Lizenz Solo
Bernd Diener
  Lukas Fienhage
  Jörg Tebbe
  Michael Härtel
  Marcel Dachs
  David Pfeffer
  Daniel Rath
  Sascha Stumpe
  Fabian Wachs
 
I-Lizenz Gespanne
  Markus Venus
  Andreas Horn
  Oliver Möller
  Patrick Zwetsch
  Imanuel Schramm
  Jan Kempa
  Sebastian Kehrer
 
B-Lizenz Solo
SBM
3
Mario Niedermeier
4
Sebastian Trapp
5
Ralf Herhaus
10
Robert Grichtmaier
11
Ernst Frank
14
Celina Liebmann
15
Daniel Spiller
16
Sebastian Adorjan
17
Maxilian Troidl
18
Domnik Werkstetter
19
Maik Brinkkötter
20 Lukas Tuch
 
NBM
31
Marcel Sebastian
32
Timo Wachs
33
Finn Loheider
34
Dirk Oellrich
35
Lando Michaelis
36
Dennis Möhlenpage
37
Till Schlimm
38
Kevin Lück
39
Sem Ensing
 
B-Gespanne
NBM
1
Patrick Hermanns
2
Mathias Weidemüller
3
Martin Fischer
 
SBM
31
Mike Kolb
34
Fabian Müller
35
Jens Lorei
38
David Kolb
41
Sebastian Rösler
42
Moritz Straub
43
Roland Gerlach
44
Kilian Neth

Juniorklassen

Junior A
SBM
1
Franziska Kobler
 
NBM
31
Carl Wynant
32
Magnus Rau
33
Levi Böhme
34
Valentino Scheibe
35
Mike Jarczewski
36
Lenja Tebbe
37
Sina Freerks
38
Eva Schomaker
39
Mark Schomaker
 
Jun A PW 50
NBM
1
Benne Kruse
2
Fynn-Niklas Koch
3
Joel Schuck
4
Lukas Nake
5
Tom Brabetz
6
Niklas Bager
7
Egon Schlichting
8
Paul Jannis Schröder
9
Mika Malyschew
10
Ferdinand A. Stadie
11
Johannes Ebel
  Wadson Paul Guderjan
 
Jun BII 85ccm
1
Julian Ploog
2
Noel-Maximilian Koch
3
Paul Weisheit
4
Carlos Gennerich
5
Tyler Haupt
6
Janek Konzack
7
 
8
Max Streller

 

 
Jun B
NBM
1
Marvin Kleinert
2
Bruno Thomas
3
Mascha Schwend
4
Ben Iken
5
Max Streller
6
Alina Sassenhagen
7
Friede Thomas
8
Mika Fynn Janssen
9
Heidi Stolzenberg
10
Felix Klütemeyer
11
Mike Jarczewski
12
Carl Wynant
13
Sam Schubert
14
Levin Cording
15
Thies Schweer
16
Niklas Esslinger
17
Michelle Rau
 
SBM
34
Mario Häusl
37
Tim Widera
38
Maximilian Gammel
39
Kimi Weber
40
Jenny Apfelbeck
42
Kacper Aggelos Cymerman
43
Eric Puffer
44
Felix Leiling
45
Tim Elias Arnold
46
Julian Walter
47
Marc Paulus
 
Jun C
SBM
2
Leon Krusch
4
Cyrill Hofmann
5
Patrick Hjeck
6
Eric Puffer
7
Toni Eichhorn
8
Leonie Weinhold
9
Patricia Erhart
 
NBM
31
Jonny Wynant
32
Tom Finger
33
Ann-Kathrin Gerdes
34
Nynke Sijbesma
35
Tom Meyer
36
Marlon Hegener
37
Louis Tebbe
38
Louis Ruhnke
39
Ben Iken
40
Marvin Kleinert
41
Bruno Thomas
42
Malte Semrau
43
Niklas Schmidt

Einteilung der Juniorenklassen nach Alter

Jun A 50ccm 6-11 Jahre
PW 50 PW 50 6-11 Jahre
Jun B II 85ccm 10-16 Jahre
Jun B 125ccm 10-16 Jahre
Jun C 250ccm 12-17 Jahre
U21 500ccm 15-21 Jahre
TTT Talents Team Trophy 125ccm Paar Cup
STC Speedway Team Cup 500ccm & 250ccm
SLN Speedway Liga Nord 500ccm & 250ccm