Dauerstartnummern 2018

Stand: 27.04.2018

  I-Lizenz Solo
2
Diener, Bernd
7
Dorenkamp, Kai
11 Maaßen, Danny
12 Fienhage, Lukas
15 Sebastian, Marcel
21 Tebbe, Jörg
25 Härtel, Michael
31 Dilger, Max
33 Dachs, Marcel
34 Benneker, Jens
41 Hülshorst, Christian
42 Katt, Stephan
47 Riss, Erik
84 Smolinski, Martin
88 Stüdemann, Ronny
97 Pfeffer, David
 
  I-Lizenz Gespanne
1
Venus, Markus
4
Keil, Karl
20 Kreuzmayr, Florian
26 San Milan, Achim
33 Hübsch, Kevin
34 Brandl, Martin
44 Brandhofer, Markus
55 Schramm, Imanuel
90 Meier, Manuel
92 San Milan, Raphael
 
  B-Lizenz Solo
  SBM
1
Helfer, Dennis
2
Herter, Marc
3
Drofa, Stefan
4
Eichenlaub, Rudi
5
Isherwood, Jamie
6
Schmuttermayr, Philipp
7
Frank, Ernst
8
Trapp, Sebastian
11
Maier, Leon
12
Niedermeier, Mario
14
Wilke, Jonas
15
Bielmaier, Julian
16
Grichtmaier, Robert
  NBM
31 Neid, Fabien
32 Buchberger, Jens
34 Wachs, Fabian
35 Klein, Sven
36 Stumpe, Sascha
37 Oellrich, Dirk
40 Brinkkötter, Maik
41 Schlimm, Till
42 Arndt, Rainer
45 Kielkämper, Andreas
46 Loheider, Finn
47 Schütt, Jannik
48 Bürkle, Timo
49 Otto, Domenik
50 Tebbe, Marc Leon
51 Bruinsma, Geert
52 Repschläger, Stefan
 
B-Lizenz Gespanne
  NBM
1
Möller, Oliver
2
Standke, Nicole
3
Kempa, Jan
7
Schönig, Andre
  SBM
32 Löffler, Roman
33 Kolb, Mike
34 Poppe, Udo
35 Kehrer, Sebastian
37 Klaas, Maximilian
38 Zwetsch, Patrick
39 Rösler, Sebastian
40 Schreiner, Uwe
42 Zeiler, Frank
44 Horn, Andreas

Juniorklassen

Jun A 50ccm
  SBM
1
Groh, Tajo-Nicolas
  NBM
31
Streller, Max
32
Ploog, Julian
33
Redlich, Freyja
34
Weisheit, Paul
35 Thomas, Frieda
36
Wynant, Carl
38 Rau, Magnus
39
Schweer, Thies
43
Rixen, Len Joris
44 Baumann, Nico
45 Rau, Michelle
46
Klütemeyer, Felix
47
Bernert,  Felix
48 Böhme, Levi
49 Scheibe, Valentino
 
Jun A PW 50
  NBM
3
Wende, Paul Joris
4
Konzach, Janek
5
Schomacher, Aiden
6
Lüth, Lennard Ede
7
Haupt, Tyler
8
Gennerich, Carlos
9
Hagen, Alexander
10
Schuck, Joel 
11 Jurisch, Maylin

Junen BII 85ccm
  NBM
1
Schmietendorf, Fynn Ole
2
Hoffmann, Felix
3
Schröder, Daniel
6
Ketelsen, Melf
7
Grunwald, Hannah
8
Koch, Noel-Maximilian
9
Blödorn, Norick

 

 
Jun B 125ccm
  NBM
1
Richter, Calvin
3
Hegener, Marlon
5
Haltermann, Nick-Colin
6
Czarnecki, Nikodem
7
Thomas, Bruno
9
Kleinert, Marvin
10
Jasper, Hanna Marie
11 Rau, Manuel
12 Schwend, Mascha
14 Ruhnke, Louis
17
Schlüter, Julian
18
Iken, Ben
19
Janßen, Mika Fynn
20
Meyer, Tom
21
Ploog, Julian
22
Stolzenberg, Heidi
23 Suhr, Lennard-Johannes
24
Landwehr, Jonas
25 Redlich, Freyja
   
  SBM
32 Schauer, Alexandra
34 Kuny, Julian
35 Thalmann, Manuel
36 Adorjan, Sebastian
37 Kastner, Luca
39 Linner, Laura
40 Hofmann, Cyrill
41 Fischer, Sarah
43 Gammel, Maximilian
44 Erhart, Patricia
45 Weinholt, Leonie
46 Puffer, Eric
47 Eichhorn, Toni
48 Hyiek, Patrick
49 Aggelos Cymerman, Kacper
50 Häusl, Mario
 
Jun C 250ccm
  SBM
1
Liebmann, Celina
3
Troidl, Maximilian
6
Pongratz, Maximilian
7
Wunderer, Tim
9
Krusch, Leon
10
Bachhuber, Erik
11
Schauer, Alexandra
  NBM
31
Ernst, Ben
32 Wegner, Lukas
34 Dau, Tomek Matten
35
Wachs, Timo
36
Lück, Kevin
37 Firniß, Maximilian
39 Mattis Möller
40
Heinemann, Fabian
44 Sobolewitsch, Jason
47 Gerdes, Ann-Kathrin
48
Finger,  Tom
49
Ketelsen, Melf
50
Koehler, Michelle
51
Meyer, Jan
52
Schäfer, Jelto
53
Wynant, Jonny
54
Ruhnke, Jon
55 Kleinert, Marvin
56 Ensing, Sem

Welcher Fahrer fährt eigentlich was?

Jun A   50ccm 6-11 Jahre   U21   500ccm 15-21 Jahre
PW 50   PW 50 6-11 Jahre   TTT   Talents Team Trophy 125ccm Paar Cup
Jun B II   85ccm 10-16 Jahre   STC   Speedway Team Cup 500ccm & 250ccm
Jun B   125ccm 10-16 Jahre   SLN   Speedway Liga Nord 500ccm & 250ccm
Jun C   250ccm 12-17 Jahre        

Name A-K
DSNR
Klassen
Adorjan, Sebastian
36
Jun B
Cymerman, Kacper A.
49
Jun B
Arndt, Rainer
42
B-Solo
Arnheim, Leon   STC, SLN
Bachhuber, Erik
10
Jun C, STC
Bartz, Mathias
1. Liga, , STC
Baumann, Lukas
STC, U21, SLN
Baumann, Nico
44
Jun A
Benneker, Jens
34
I-Solo
Bernert,  Felix
47
Jun A
Bielmaier, Julian
15
B-Solo, U21 , STC
Blödorn, Norick
9
Jun B II
Böhme, Levi
48
Jun A
Brandhofer, Markus
44
I-Gespanne
Brandl, Martin
34
I-Gespanne
Brinkkötter, Maik
40
B-Solo
Bruinsma, Geert
51
B-Solo, STC
Buchberger, Jens
32
B-Solo
Bürkle, Timo
48
B-Solo
Busch, Tobias
1. Liga, STC
Czarnecki, Nikodem
6
Jun B, TTT
Dachs, Marcel
33
I-Solo
Dau, Tomek Matten
34
Jun C
de Vries, Darrel
U21, 1. Liga, STC
Deddens, Rene
1. Liga, STC, SLN
Diener, Bernd
2
I-Solo
Dilger, Max
31
I-Solo , 1. Liga, STC
Drofa, Stefan
3
B-Solo
Eichenlaub, Rudi
4
B-Solo
Eichhorn, Toni
47
Jun B
Ensing, Sem
56
Jun C
Erhart, Patricia
44
Jun B
Ernst, Ben
31
Jun C, STC, SLN
Fienhage, Lukas
12
I-Solo, 1. Liga, U21, STC
Finger,  Tom
48
Jun C, STC, SLN
Firniß, Maximilian
37
Jun C, STC
Fischer, Sarah
41
Jun B
Frank, Ernst
7
B-Solo
Gammel, Maximilian
43
Jun B
Gast, Hannes
STC, SLN
Gennerich, Carlos
8
Jun A PW 50
Gerdes, Ann-Kathrin
47
Jun C, SLN
Geyer, Richard
U21, STC
Grichtmaier, Robert
16
B-Solo
Grobauer, Valentin
1. Liga, STC
Groh, Tajo-Nicolas
1
Jun A SBM
Grunwald, Hannah
7
Jun B II
Hagen, Alexander
9
Jun A PW 50
Haltermann, Nick-Colin
5
Jun B, TTT
Härtel, Michael
25
I-Solo , 1. Liga, STC
Haupt, Tyler
7
Jun A PW 50
Häusl, Mario
50
Jun B
Hegener, Marlon
3
Jun B
Heinemann, Fabian
40
Jun C
Helfer, Dennis
1
B-Solo
Herter, Marc
2
B-Solo
Hillebrand, Marius
1. Liga, STC
Hoffmann, Felix
2
Jun B II
Hofmann, Cyrill
40
Jun B
Horn, Andreas
44
B-Gespanne
Hübsch, Kevin
33
I-Gespanne
Huckenbeck, Kai
1. Liga, STC
Hülshorst, Christian
41
I-Solo
Hyiek, Patrick
48
Jun B
Iken, Ben
18
Jun B, TTT
Isherwood, Jamie
5
B-Solo
Jähn, Birger
U21, SLN
Janßen, Mika Fynn
19
Jun B
Jasper, Hanna Marie
10
Jun B, TTT
Jurisch, Maylin
11
Jun A PW 50
Kastner, Luca
37
Jun B
Katt, Stephan
42
I-Solo, 1. Liga, STC
Kehrer, Sebastian
35
B-Gespanne
Keil, Karl
4
I-Gespanne
Kempa, Jan
3
B-Gespanne
Ketelsen, Melf
6 / 49
Jun B II, Jun C, STC, SLN
Kielkämper, Andreas
45
B-Solo
Klaas, Maximilian
37
B-Gespanne
Klein, Sven
35
B-Solo
Kleinert, Marvin
9 / 55
Jun B, Jun C, TTT
Klütemeyer, Felix
46
Jun A
Koch, Noel-Maximilian
8
Jun B II
Koehler, Michelle
50
Jun C, STC
Kolb, Mike
33
B-Gespanne
Konzach, Janek
4
Jun A PW 50
Koonstra, Henk   STC
Kreuzmayr, Florian
20
I-Gespanne
Krusch, Leon
9
Jun C
Kruth, Max Wilhelm   STC
Kuny, Julian
34
Jun B
 
Name L-Z
DSNR
Klassen
Landwehr, Jonas
24
Jun B
Liebmann, Celina
1
Jun C, U21 , STC
Linner, Laura
39
Jun B
Löffler, Roman
32
B-Gespanne
Loheider, Finn
46
B-Solo, U21
Lück, Kevin
36
Jun C, STC, SLN
Lüth, Lennard Ede
6
Jun A PW 50
Maaßen, Danny
11
I-Solo, 1. Liga, STC
Maier, Leon
11
B-Solo, U21 , STC
Mattis Möller
39
Jun C
Mauer, Steven
1. Liga, STC, SLN
Meier, Manuel
90
I-Gespanne
Meyer, Jan
51
Jun C, STC
Meyer, Tom
20
Jun B, TTT
Möller, Oliver
1
B-Gespanne
Möser, Dominik
U21, 1. Liga, STC, SLN
Neid, Fabien
31
B-Solo, STC
Niedermeier, Mario
12
B-Solo, U21 , STC
Oellrich, Dirk
37
B-Solo, U21
Otto, Domenik
49
B-Solo, U21
Pfeffer, David
97
I-Solo , U21 , 1. Liga, STC
Ploog, Julian
32 / 21
Jun A , Jun B, TTT
Pongratz, Maximilian
6
Jun C, STC
Poppe, Udo
34
B-Gespanne
Pott, Maximilian
U21, STC
Puffer, Eric
46
Jun B
Rau, Magnus
38
Jun A
Rau, Manuel
11
Jun B, TTT
Rau, Michelle
45
Jun A
Redlich, Freyja
33
Jun A
Repschläger, Stefan
52
B-Solo
Rex, Mathias   STC
Richter, Calvin
1
Jun B
Riss, Erik
47
I-Solo , 1. Liga
Riss, Mark
1. Liga
Rixen, Len Joris
43
Jun A
Rösler, Sebastian
39
B-Gespanne
Ruhnke, Jon
54
Jun C
Ruhnke, Louis
14
Jun B
San Milan, Achim
26
I-Gespanne
San Milan, Raphael
92
I-Gespanne
Schäfer, Jelto
52
Jun C
Schauer, Alexandra
32 / 11
Jun B, Jun C
Scheibe, Valentino
49
Jun A
Schlimm, Till
41
B-Solo
Schlüter, Julian
17
Jun B, TTT
Schmietendorf, Fynn
1
Jun B II
Schmuttermayr, Philipp
6
B-Solo, U21, STC
Schomacher, Aiden
5
Jun A PW 50
Schönig, Andre
7
B-Gespanne
Schramm, Imanuel
55
I-Gespanne
Schreiner, Uwe
40
B-Gespanne
Schröder, Daniel
3
Jun B II
Schuck, Joel 
10
Jun A PW 50
Schultz, Dustin
U21
Schultz, Mathias   SLN
Schütt, Jannik
47
B-Solo, U21, SLN
Schweer, Thies
39
Jun A
Schwend, Mascha
12
Jun B
Sebastian, Marcel
15
I-Solo
Smolinski, Martin
84
I-Solo, 1. Liga, STC
Sobolewitsch, Jason
44
Jun C, STC, SLN
Spiller, Daniel
U21, 1. Liga, STC, SLN
Spiller, Ethan
U21, 1. Liga, STC, SLN
Standke, Nicole
2
B-Gespanne
Stolzenberg, Heidi
22
Jun B
Streller, Max
31
Jun A
Stüdemann, Ronny
88
I-Solo
Stumpe, Sascha
36
B-Solo, STC
Suhr, Lennard-J.
23
Jun B, TTT
Tebbe, Jörg
21
I-Solo, STC
Tebbe, Marc Leon
50
B-Solo, U21, STC
Thalmann, Manuel
35
Jun B
Thomas, Bruno
7
Jun B, TTT
Thomas, Frieda
35
Jun A
Trapp, Sebastian
8
B-Solo, U21
Troidl, Maximilian
3
Jun C, STC
Venus, Markus
1
I-Gespanne
Wachs, Fabian
34
B-Solo, U21, STC, SLN
Wachs, Timo
35
Jun C, U21, STC, SLN
Wassermann, Sandro
1. Liga, STC, U21
Wegner, Lukas
32
Jun C, STC, SLN
Weinholt, Leonie
45

Jun B

Weisheit, Paul
34
Jun A
Weiss, Ronny
STC
Wende, Paul Joris
3
Jun A PW 50
Wessel, Niels Oliver
1. Liga, STC, U21, SLN
Wilke, Jonas
14
B-Solo, U21, STC
Wölbert, Kevin
1. Liga, STC
Wolter, Mirko
1. Liga, SLN
Wunderer, Tim
7
Jun C, U21, STC
Wynant, Carl
36
Jun A
Wynant, Jonny
53
Jun C, STC, SLN
Zeiler, Frank
42
B-Gespanne
Zwetsch, Patrick
38
B-Gespanne